Адрес

г. Москва, ЖК Бутово-Парк д. 22

Телефон

Время работы

не указано

Рейтинг компании

1 из 401 в категории Спортивные и тренажерные залы

Описание

Дружная команда Сети Спортивных Сооружений России приглашает всех любителей здорового образа жизни в новый, просторный, удобно расположенный на въезде в микрорайон «Бутово Парк» фитнес-клуб! 5 000 квадратных метров фитнеса и СПА — мы занимаем 2-ой и 3-ий этажи жилого комплекса. Спорт и красота стали еще ближе! Соседство с парком позволит проводить для вас тренировки и спортивные мероприятия на свежем воздухе.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании СССР Бутово-парк?

График работы: не указано

Где находится СССР Бутово-парк?

Адрес компании:

г. Москва, ЖК Бутово-Парк д. 22

Как связаться с компанией СССР Бутово-парк?

Связаться с представителями компании СССР Бутово-парк вы можете по телефону: +7 (495) 266-97-40

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании СССР Бутово-парк невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

3 | 0
10.07.2020
15:10

Татьяна

Хожу уже второй год в фитнес-клуб СССР Бутово Парк. Меня все устраивает: хорошие современные тренажеры, вежливый персонал, удобное местоположение.
16.03.2020
15:07

Эллеонора

Юдин Сергей из клуба СССР Бутово Парк помогает мне восстановиться после серьезной травмы позвоночника. Специально для меня разработал программу на основе 4DPro. Упражнениями меня загружает в меру, но при этом особо расслабляться не дает. На днях прошла повторное тестирование, результаты хорошие. Программу мне Сергей уже скорректировал, теперь буду заниматься в ином темпе. Профессиональная поддержка тренера и его индивидуальный подход к моей проблеме воодушевляют. Главное, не останавливаться!
26.02.2020
14:38

Глеб Романов

.Работа у меня сидячая. Набрал лишний вес. Записался в фитнес СССР Бутово-Парк, потому что работаю в этом здании. Нашел отличного тренера, чтобы заниматься при лишних кг. Это Игорь Мельников. Я сначала с недоверием отнесся к его молодому возрасту, потом увидел, что он своё дело знает на все сто. Занимаюсь уже около восьми месяцев и решил написать, потому что результат заметен.