Адрес

г. Москва, ул. Средняя Калитниковская 26/27 стр. 1

Телефон

Время работы

пн-вс 0.00-0.00

Рейтинг компании

1 из 394 в категории Фитнес-клубы

Описание

Фитнес-центр С.С.С.Р. у м. «Пролетарская», м. «Таганская» способны поразить любого. Последние разработки в мире фитнеса в сочетании с концептуальным дизайном и исключительным сервисом – это 3000 кв.м. фантастики, доступной здесь и сейчас. Фитнес-центр легко найти, у вас не возникнет проблем с парковкой – возле фитнес-центра большой наземный паркинг. Фитнес-клуб С.С.С.Р. приглашает вас на занятия всей семьей, здесь каждый найдет занятие по душе. Тренировки на свежем воздухе, аквааэробика, групповые занятия по современным методикам или индивидуальные тренировки с личным инструктором. Убедитесь сами, индивидуально и без труда профессионалы составят программы тренировок и правильного питания. Кроме вышеперечисленного фитнес-клуб у м. «Таганская» презентует: кардиозону; финскую сауну; турецкую парную; бассейн; зал для занятий сайклом; фитнес-бар.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Фитнес-клуб СССР Таганская?

График работы: пн-вс 0.00-0.00

Где находится Фитнес-клуб СССР Таганская?

Адрес компании:

г. Москва, ул. Средняя Калитниковская 26/27 стр. 1

Как связаться с компанией Фитнес-клуб СССР Таганская?

Связаться с представителями компании Фитнес-клуб СССР Таганская вы можете по телефону: +7 (495) 266-28-14

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Фитнес-клуб СССР Таганская невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

5 | 0
22.01.2020
14:36

Тамила

Хожу сюда второй месяц, купила годовую карту. Порадовало, что есть заморозка на 45 дней, так как я часто уезжаю из города. Также в стоимость входили пробные тренировки в кардио и тренажерном зале, бассейне. Я в основном посещаю групповые уроки, здесь их очень много, на любой вкус и разную физическую подготовку. Расписание удобное, продуманное. На сайте всегда актуальная информация по нему имеется. Мне полюбились занятия хатха йогой, пилатесом и танцами. В залах хороший и новый инвентарь, много места. Очень приятные и дружелюбные тренеры.
24.12.2019
11:16

Ник

Узнал от приятеля, что в клубе СССР Таганская оборудован отличный зал для сайкла. Я сделал пробный заход, понравилось. В самом деле, классное оборудование. За полчаса тренировки мышцы не по-детски разминаются. В общем, купил абонемент. Теперь регулярно занимаюсь. К достоинствам комплекса, по моему мнению, можно еще бассейн отнести и хороший фито-бар. Сплошное удовольствие после тренировки посидеть здесь и попить чайку. Кстати, чай тут на травах делают. Польза большая.
20.11.2019
14:53

Марат

Больше года занимаюсь под руководством Изотова Андрея. Скажу честно, с персональным тренером мне повезло. После фитнес тестирования он лично занялся составлением индивидуальной программы тренировок, через месяцев семь помог подобрать спортивное питание. Начинал с ним работать со стандартной коррекции, сейчас же перешли на более плотные тренировки. Хочу попробовать себя на соревнованиях. Поддержка со стороны Андрея - колоссальная. Вселяет уверенность
21.10.2019
15:57

Ольга

Отличный клуб, по всем параметрам лично меня устраивает. На абонементы постоянно скидки, так что вообще не накладно получается. Тренера тут толковые, всегда помогают.
26.09.2019
11:11

Азамат

Хороший и недорогой клуб с возможностью круглосуточного посещения. Гибкая система оплаты - постоянные скидки, возможность рассрочки, оплаты второй части через 14 дней. В залах тренажеры известных мировых производителей - все в исправном состоянии. Помещения хорошо убирают, воздух свежий, духоты не замечал. Есть зона для занятий боксом - часто бываю там, и всегда находится компания для разминки.